Уважаемые родители!

Лицей «Профессионал» - это особый мир, где дети обретают друзей и формируют круг общения, а родители гордятся результатами детей.

Мы приглашаем учащихся в среднюю школу (5-9 классы) и гарантируем, что в наших стенах ребенок получит качественное образование, поскольку:

- Обучение ведется как по традиционным, так и по развивающим программам

- Более 60% учителей средней школы имеют высшую квалификационную категорию, являются лауреатами различных конкурсов педагогического мастерства. В лицее работают кандидаты наук, ведущие преподаватели ВУЗов города.

- созданы и работают 7 кафедр: компьютерных технологий, иностранной филологии, русской и украинской филологии, математики, общественно-гуманитарных дисциплин, естественных наук и др.

- Количество учащихся в классах до 15 чел., что обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребенку, возможность дать глубокие знания

- Учащиеся имеют возможность в совершенстве овладеть тремя языками – русским, украинским, английским

- Учебный процесс организован таким образом, что помимо обязательных дисциплин Государственного образовательного стандарта, все учащиеся имеют возможность посещать разнообразные курсы по выбору (компьютерные технологии, технологии бизнеса, право, иностранные языки и др.), что позволяет к 10 классу выбрать интересующий их профиль подготовки: компьютерный, лингвистический, менеджмента и экономики

- Работают развивающие студии:

- театральная,
- шахмат,
- декора и дизайна,
- бального танца,
- эстрадного вокала

- Для учащихся 5-7 классов до 18.00 работают группы продленного дня, организовано дополнительное питание, прогулки на свежем воздухе

- Пребывание учащихся в лицее сопровождают квалифицированные медработник и психолог

- В уютном кафе всегда свежее, разнообразное, сбалансированное горячее питание, заботливое и внимательное обслуживание

Мы гарантируем безопасность учащихся

Во время учебы, прогулок во внутреннем дворе и на спортивной площадке охрана учащихся приватного лицея «Профессионал» осуществляется охранным агентством «КРАТОС».

Наш лицей расположен в самом центре Харькова. Посмотреть на карте

Удобная транспортная развязка позволяет быстро и без труда добраться в лицей и обратно.

Хочется напомнить извечную истину о том, что «… хорошее образование – это самое богатое наследство, которое родители могут дать своим детям»

МЫ ВАС ЖДЕМ!

Выпускники нашего лицея получают документы государственного образца, профессиональная подготовка дает возможность нашим лицеистам продолжить образование в престижных вузах Украины, Ближнего и Дальнего зарубежья и стать успешным в жизни, реализовать свои способности.

Сегодня наши выпускники востребованы на рынке труда в силу актуальности предлагаемых нами профилей обучения, поэтому Вы можете быть уверенными в будущей карьере Вашего ребенка

03.07.2017
Випускний 2017
26.06.2017
Англійській табір в ліцеї Професіонал
04.06.2017
30 травня 2017 у ліцеї пройшла педагогічна рада.
28.05.2017
Останній дзвоник 2017 (ДОДАНО НОВІ ФОТО)
25.05.2017
Вітання Голови Харківської обласної державної адміністрації