Главная » 2013 » Вересень » 16 » Міжнародний екзамен КЕТ у ліцеї "Професіонал"
Міжнародний екзамен КЕТ у ліцеї "Професіонал"

В этом году в лицее «Профессионал» впервые проходил экзамен КЕТ.

Международный экзамен KET предназначен для взрослых и детей с 15 лет. Но 8 учеников из четвёртого класса и 2 из шестого также решили попробовать свои силы.

С радостью сообщаем,что 7 учеников сдали его на уровень А2 .

Сертификат международного экзамена KET является действительным в течение всей жизни, что означает, что не придется еще раз сдавать этот экзамен, чтобы подтвердить свои знания. Вопрос лишь в том, а удовлетворитесь ли вы своей победой на этом этапе владения языком или будете стремиться все к новым вершинам, подкрепляя свои знания все более трудными и серьезными экзаменами?

Международный экзамен KET – это очень важный эксперимент в процессе обучения. Выполненные задания проверяются аккредитованными специалистами Кембридж ESOL, которые оценивают ваши знания по сумме баллов за все тестирования (1 этап – 50%, 2-й и 3-й – по 25%). Через пару месяцев вы сможете узнать, сдали ли вы этот экзамен (70%-84%), добились ли вы в нем успеха (85%-100%), либо справились с поставленной задачей, но не совсем качественно, поэтому вы получаете сертификат уровня A1, что означает, что вы можете принимать участие в простом диалоге на английском языке на предсказуемую тему, способны составить несложную анкету или записку с указанием времени, даты и места, но этого мало для международного экзамена KET. Если же ваше процентное соотношение полученных баллов составит 0%-44% правильной информации, экзамен вы провалили. Международный экзамен KET по стандартам Общеевропейской шкалы уровней владения иностранными языками (CEFR) соответствует уровню А2.

Благодарим Олейник О.В., Шапаренко Е.В., Ветрову О.И. за организацию проведения и подготовку учеников и надеемся, что в следующем году количество учащихся, принявших участие и успешно сдавших этот экзамен, увеличится!

Категория: Рік дитячої творчості | Просмотров: 586 | Добавил: Qwerty | Рейтинг: 5.0/2

03.07.2017
Випускний 2017
26.06.2017
Англійській табір в ліцеї Професіонал
04.06.2017
30 травня 2017 у ліцеї пройшла педагогічна рада.
28.05.2017
Останній дзвоник 2017 (ДОДАНО НОВІ ФОТО)
25.05.2017
Вітання Голови Харківської обласної державної адміністрації