Главная » Тесты

Психологические тесты [8]

Попробуйте пройти этот тест, чтобы узнать на сколько полно вы можете использовать функции этой операционной системы.

Если школьная программа по информатике кажется Вам слишком убогой. Если при слове Paint (MSPaint, PBrush или Paintbrush) Вы кривите лицо, сообщая всем, что для Вас нужно что-нибудь «покруче». В таком случае Вам не составит труда ответить на следующие вопросы по этому простенькому редактору.

Данный тест позволяет оценить ваше желание получить одобрение окружающих в отношении своих слов и поступков. Высокая мотивация одобрения свидетельствует о высокой потребности в общении и наоборот.

Узнайте, рассеяный ли вы человек!

Еще один хороший повод для улыбки ... и даже если вы исколесили просторы Интернета вдоль и поперек - обязательно тестируйтесь, этот тест тем более для вас!

Есть люди весьма благоразумные, они любят комфорт, прежде чем что-то сделать, подумают не один раз. Другие мчатся по жизни сломя голову: им все нипочем! Они могут рискнуть всем, даже если успех предприятия не гарантирован. А к какой категории относитесь вы?

Необходимо определить формальную правильность того или иного логического умозаключения на основе определенного утверждения (или ряда утверждений). Реальная действительность не играет при этом никакой роли (это немного усложняет тест, поскольку содержание утверждений абсурдно, но логически безупречно). Учитывайте также то, что правильных ответов может вообще не быть!

Как высоко вы цените себя? Пройдите этот тест чтобы выяснить это!

Данный тест, который позволяет оценить личностную тревожность, представляет собой часть теста MMPI (Миннесотский и многомерный личностный перечень) в виде самостоятельной шкалы тревожности. Предлагаемый тест адаптирован Т.А.Немчиным.

Этот тест составлен несколько лет назад группой американских психологов и социологов. Вопросы его совсем просты, а результаты, которые вы получите, достоверны. Эти результаты составляют целую шкалу: начиная с болезненного пессимизма и кончая безграничным оптимизмом.

Некоторые любят петь. Другие могут целыми днями слушать музыку. Такие люди обычно тонко чувствуют все, что происходит вокруг. Проще говоря, они любят красоту. Для них искусство — украшение жизни. А есть люди, для которых область искусства — что-то совершенно ненужное и бесполезное.

Набір учнів до 1 класу на 2020-2021 навчальний рік закінчено у зв`язку з повною комплектацією класів

26.02.2020
Зустріч з кінологом у 5-В класі
День Святого Валентина в НВК "Ліцей Професіонал"